косметолог

19:12 04-10-2011 / Наталья, 33 год… / 0, обратиться

Вопрос косметологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: можно ли добавлять по капле миндального масла в ночной крем для лица ежедневно, а также днем в крем для глаз?

Вопрос с сайта: "placesforum.ru"

Ответы

# 21:40 05-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. С какой целью?
# 18:46 06-10-2011 Наталья, 33 год…, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
для поддержания тонуса кожи, профилактики морщин.
# 14:02 07-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добавление компонентов в готовые крема, в том числе масел, может привести к изменению состава крема, кроме того, вызвать аллергическую рекомендацию. Есть готовые, достойные крема с anti-age эффектом
# 19:36 07-10-2011 Наталья, 33 год…, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Здравствуйте, как Вы относитесь к кремам марки Эсти Лаудер "Тайм Зон анти лайн"? Подходят ли они для моего возраста(33 года)
# 13:59 08-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Достойная марка, исходя из состава - вам еще рановато, такие крема обычно используют после 35 лет.