banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

15:31 08-10-2011 / Аля / Грозный, обратиться

добрый день.в начале июля мне вкачали в обе губы 1 куб биополимер 350(сказали,что он почти как натуральный,из тех же веществ,что есть в губах и пройдет через 3 года).глупо купилась я,конечно.через месяц я немножко простыла,губы воспалились,покраснели изнутри,а гель стал нащупываться внутри снизу,как капсулы,твердый.через пару дней это прошло.5 дней назад я сильно простыла и как раз началась менструация.на подбородке выскочил подкожный прыщ -причем очень странный-когда кожа натягивается,видно,что это пузырь с прозрачным,чуть желтоватым содержимым.губы опять болят,верхняя опухла,изнутри красные,эти шарики с тех пор,кстати,так и остались,просто сейчас они болят.что это может быть?нормально ли это?а прыщ между подбородком и губами-может ли быть мигрировавшим гелем?звонила косметологу,теперь поет другую песню,мол,она говорила,что она не проходит до конца,хотя это ложь,не говорила.но все равно говорит,что безопасно и от одного куба ничего не будет.пожалуйста,напишите,что думаете,я не смогу приехать на консультацию,к сожалению.очень жду ответа.спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:54 08-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Для того, чтобы обсуждать детально, необходимо название препарата, стикер вам должны были вклеить в рекомендации. К сожалению, вынуждена вас расстроить, если, это действительно биополимер, то он полностью не деградирует, на него часто реакции в виде хронического гранулематозного воспаления, часто бывают осложнения, заканчивающиеся хирургическим вмешательством для удаления остатков геля. Для того, чтобы понять, что за элемент на подбородке необходимо сделать узи кожи.
# 17:06 08-10-2011 Аля, обратиться
когда я позвонила и спросила,она сказала,что биополимер 350,более точного названия я не знаю.спасибо за ответ,как пройдет простуда,схожу на УЗи.а нет не хирургических способов смягчить шарики?это уже фиброз?
# 17:26 08-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для фиброза рано, он формируется в течение нескольких месяцев. Либо это воспаление, связанное с нарушением правил асептики, либо это реакция на введенный гель. Препарт мне не знаком, отзывы в интернете весьма неоднозначные.
# 18:10 08-10-2011 Аля, обратиться
а что посоветуете на данном периоде?
# 10:28 09-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Без осмотра я не даю рекомендаций. Обратитесь к врачу, который вам проводил процедуру

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru