косметолог

21:35 13-10-2011 / Lina, обратиться

У меня пробленая кожа - на висках, лбу и щеках присутствуем мелкая сыпь (не красная, не чешется и не шелушитсяб просто бугорки у сальных желез). 4 месяца назад была у дерматолога, сдала кровь и соскоб сыпи. По результатам - с желудком все в порядке, с печенью тоже, единственное - немного повышен мужской гормон. Мне прописали пить масло примулы вечерней, умываться мылом Дермовас и использовать крем Скинорен.
Дерматолог разрешила пользоваться тональными средствами, единственное условие - на тональном креме должна быть надпись non-commedon. Изучив всевозможные баночки с тональными кремами, ни на одной я такой надписи не нашла. Не могли бы вы посоветовать тональное средство конкретной марки, подходящее для моей кожи?

Ответы

# 21:40 13-10-2011 Гончарова Екате…, обратиться
Ищите среди аптечных линий,в них часто входят тональные средства в том числе и для проблемной кожи с такой пометкой.
С Уважением Гончарова Екатерина Александровна