косметолог

05:55 14-10-2011 / светлана… / с.омутинское, обратиться

Прошу помочь.отёки под глазами. почки здоровы.аллергии нет.пью жидкости мало. терапевт говорит отёки вызваны застоем лимфы. что это такое и как от этого избавиться. мне 35 лет.а по утрам как будто все 50. от космет.маски гелевой либо чайных пакетиков они не исчезают.от картофеля тоже. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 09:40 14-10-2011 Гончарова Екате…, обратиться
Светлана,с такой проблемой сначала надо проверить моче-выделительную систему,а именно почки.Если отёчность до такой степени сильная косметолог не первая необходимость,сначала надо решить внутреннюю проблему
С Уважением Гончарова Екатерина Александровна