косметолог

12:27 23-10-2011 / Вячеслав… / Питер, обратиться

здравствуйте! вёл бурную жизнь - пил и курил, да ещё куча стрессовых ситуаций было. вообщем стали обильно выпадать волосы. была пышная шевелюра, а сейчас, мне кажется ещё месяц и я вообще лысый буду)) бросил и пить и курить сразу же! иммунитет восстановится, вырастут ли они, что для этого нужно и как скоро? сдавал общий анализ крови, узи - всё нормально сказали. может нужно ещё что-то сдать? и что вообще посоветуете по - этому поводу?

Ответы

# 05:44 24-10-2011 Вячеслав…, обратиться
там по-любым вопросам отвечают связанными со здоровье и психикой???