косметолог

21:12 27-10-2011 / Анастасия… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, Я каждый день на ночь умываю лицо с мылом, иногда после этого наношу увлаж.крем(простой, а не ночной).Мне 23 года.
Скажите, пожалуйста, я правильно делаю или нет?
заранее спасибо!

Ответы

# 07:55 08-11-2011 Аноним, обратиться
Конечно все ошибки имеют следствия и последствия даже , если мы жалеем об этом и уже изменились. Я не врач и не знаю, что конкретно посоветовать, но могу сказать , что у меня муж пил и сильно. Ничего не помогало. Мне посоветовали ходить в церковь, молиться о нем, заказывать молебни и тд. И я это делала несколько лет. Муж смеялся с меня, что хожу в церковь, что я стала набожной (он не знал зачем я хожу туда), но потом начал меня воспринимать более серьезно и понемногу перестал пить, хотя я уже его и не ругала и ничего не говорила.. Теперь он совсем другой. Не пьет, во всем помогает..Но мне это заняло несколько лет--это наверное не случается в один день.. Ваша ситуация очень серьезная и может Вам врач что-то посоветует, но с моей точки зрения тут уже только Бог может помочь. Вы только не отчаивайтесь--потому что от отчаяния ничего хорошего не бывает, но , когда идете на работу или с работы , то зайдите в церковь и скажите молитву за сына --за то , чтобы Бог исцелил его от пристрастия к алкоголю, от зависимости от Интернета и тд. Это Вам много времени не займет-- но в итоге будете видеть результаты. (Только к гадалкам и бабкам не ходите--это не от Бога и всё временные результаты).