косметолог

13:36 28-10-2011 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

На 5 день денm после инъекции ботокса в верхнюю часть лица у меня произошел отек между бровей, образовалась гематома справа у брови, стали меньше глаза, отекли веки. Внутренние уголки глаз из-за этого стали со складками, расстояние между бровями в переносице кажется большим, чем было, присутствует будто бы натянутость со стороны лба. Взгляд - не мой, ужас! Короче, птоз, как я прочла. Как и чем быстрее это убрать, или должно само проходить?!

Ответы

# 15:26 28-10-2011 Ирина, обратиться
Светлана, добрый день! Я только собираюсь идти на ботокс, а тут Ваше сообщение! Где Вы делали? В клинике, сколько единиц вкололи? Я знаю, что можно в сауне сильно попариться, а вообще это лазером убирают. Держитесь, и пишите.