косметолог

15:16 29-10-2011 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте!Хочу спросить вашего совета.У меня жирная кожа постояяные прыщи, уже наверно все перепробовала, как снизить рсик их появления,и скажи пожалуйста как можно уменьшить расширенные поры..может есть какие нибудь эффективные препараты, или процедуры

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 15:40 29-10-2011 Людмила, обратиться
Анна,добрый день! Конечно можно сделать кожу чистой и поддерживать её состояние. Это в комплексе : чистка,правильное питание, поддержка организма витаминами и минералами, и лечебная косметика.Пишите: shl651@mail.ru