косметолог

14:07 02-06-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У меня после родов очень много растяжек (двойня+ многоводие), особенно волнуют растяжки на животе, такое ощущение, что живот после ожога. Я много читала, что полностью избавиться от растяжек нельзя, можно их сгладить, они будут менее заметны. Но мне кажется, что мои растяжки не сгладятся после таких процедур, каждая растяжка по сантиметру толщиной и так весь живот. Мне очень страшно смотреть на это "безобразие". Может все- таки что- то можно сделать с моими растяжками? Если что- то возможно, то где это можно сделать (я живу в Москве) и сколько приблизительно это будет стоить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:20 07-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Алена. Что- нибудь посоветовать без осмотра трудно. Если Вы живете в Москве, могу посоветовать обратиться в клинику "Идеал- Лик". Телефон 737- 61- 84. Их результаты видел, поэтому советую.