косметолог

21:04 02-06-2002 / Вадим, обратиться

Скажите можно ли убрать веснушки с лица - химическим пиллингом? Или это только возможно лазерной шлифовкой? (неужели только так? ). Веснушки не ярко выражены (особенно не летом)
Спасибо.

Ответы

# 11:27 07-06-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Вадим, естественно можно осветлить/ убрать веснушки и с помощью химического пилинга. Однако, нужно понимать: для того, чтобы веснушки не появились снова, нужно а) избегать солнечных лучей; б) пользоваться солнцезащитными кремами. Хотя честно говоря, в последнее время лучшие результаты по устранению веснушек мы получаем с помощью лазера на парах меди ("зеленый" лазер).