косметолог

01:30 17-01-2012 / Светлана… / СПб, обратиться

Добрый день. Прохожу уже третий сеанс фотоэпиляции. Делаю почти все тело. Над губой у меня две плоских родинки большая и маленькая. Родинки мне закрашивают белым карандашом, и вот я заметила что большая родинка чуть чуть набухла, я могу ее почувствовать рукой, а маленькая потемнела, в прошлый раз это тоже было, но в итоге все пришло в норму. Как вы считаете,что делать дальше?просить косметолога закрывать родинки чем-то плотным или уже бить тревогу? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:30 17-01-2012 Аноним, обратиться
желательно ничего не делать с родинками -никаких манипуляций
# 11:34 17-01-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,
я имела в виду при последующих сеансах фотоэпиляции, просить косметолога закрывать родинки например белой бумагой, потому что я слышала мнение, что белый карандаш не спасает родинки от перегревания во время вспышки.