косметолог

00:46 15-06-2002 / Ляля, обратиться

Здраствуйте, мне 27, а под глазами появились морщины, довольно глубокие, причем только с правой стороны. Произошло это в течение каких- нибудь нескольких месяцев, я не знаю, что с этим делать, посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. На многие препараты у меня аллергия, поэтому делать инъекции типа "Ботокс" я боюсь.

Ответы

# 18:16 18-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо показаться дерматологу- косметологу очно и разработать программу лечения. Мы можем рекомендовать клинику Гипоксия Медикал 193- 7729.