косметолог

20:16 05-09-2002 / Таня, обратиться

Остался большой шрам на носу(двухнедельный)
как избавиться от него?

Ответы

# 21:51 05-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В эти роки эфективны ферентные препараты.
# 20:01 06-09-2002 Таня, обратиться
Доктор, благодарю Вас за ответ. Но я незнаю, что такое ферентные препараты. Если не трудно напишите , что это такое. Сегодня я начала пользоваться "контрактубиксом".
Какой будет результат не знаю.
Заранее благодарна за ответ.
# 22:31 06-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Опечатка: ферментные.
# 20:35 07-09-2002 Таня, обратиться
Конкретно какие ферементные препараты мне могут помочь? Яничего не могла найти. Если Вам не трудно напищите подробнее. Для меня это цепая трагедия, тем бдле , что время уходит.
# 20:37 07-09-2002 Таня, обратиться
Конкретно какие ферементные препараты мне могут помочь? Яничего не могла найти. Если Вам не трудно напищите подробнее. Для меня это цепая трагедия, тем бдлее , что время уходит.