косметолог

15:26 08-07-2018 / Полина / Анапа, обратиться

Здравствуйте! Собираюсь сделать мезотерапию. Подскажите пожалуйста, как в таком случае лучше кожу лица обезболить, чтобы коже не навредить?

Ответы

# 01:12 09-07-2018 Регина, обратиться
Там иголки тонюсенькие совсем, но без анестезии больно, особенно носогубную часть по сравнению например, с шеей. Можно обезболить эмлой, в составе лидокаин и прилокаин. Кожа сохнуть не будет за счет касторового масла (тоже входит в состав). Ну и вреда тоже нет от эмлы, многие профи косметологи ей обеболивают, мне мой косметолог все объяснял перед процедурой.