косметолог

16:21 07-01-2003 / Ира, обратиться

Добрый день доктор! У меня большая проблема- у меня очень большая, тяжелая грудь, к тому же с большим количеством расстяжек, она еще пока пытается сохранять форму(и то не идеальную), но мне кажется, что она все больше обвисает, порекомендуйте пожалуйста какие- нибудь средства или действия для подтяжки груди и устранения расстяжек, заранее спасибо.

Ответы

# 10:15 08-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Если исключить хирургическую коррекцию, то после осмотра маммолога может быть рекомендована вакуумная аспирация.
2 Устранить растяжки практически невозможно.