косметолог

00:52 01-02-2003 / Artur, обратиться

CHTO TAKOE ulcus cruris? chem eto vizvana na nogax? kak eto lechitsia?

Ответы

# 11:45 04-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь идет о изъязвлении нижних конечностей вследствие венозной недостаточности. Основное лечение должно быть напрвлено на первопричину - венозную недостаточность, применяются ангиопротекторы, дезагреганты, венотонизирующие препараты, стандартное местное лечение. К новым технологиям относиится использование использование КОЕ- ГМ факторов при стойких и длительных изъязвлениях.
# 00:58 05-02-2003 Artyr, обратиться
A chto za noviy factor KOE- GM? RAsskajite po podrobnee ob etom faktore pojaluista