косметолог

18:09 01-03-2003 / Аноним, обратиться

skolko stoit operaciya po vosstanovleniyu devstvenoi peleni? qde ee mojno sdelat i za kakoi srok?

Ответы

# 18:03 06-03-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
У нас, амбулаторная операция стоит 300$ .
# 21:44 06-03-2003 Аноним, обратиться
УЖАС - как дорого! !! ! операция длится пару минут(там необходима пара стежков и один обезбаливающий укол) мне делали - стоило чисто символически. и все потом было как надо.
# 02:05 12-03-2003 Виктор, обратиться
Какая прелесть! Тр@@@- ся, а потом пару стежков и опять мужикам врать! Доктор, плата за распущенность должна стоить гораздо дороже, хотя бы тысячи три баксов! А что уже мода на целок пошла?
# 14:58 12-03-2003 Таня - Виктору…, обратиться
Фи, как грубо! Глупо так всех огульно осуждать, у людей могут быть разные жизненные обстоятельства.
Не думали, что часто девушки идут на эту операцию ради повышения мужской заниженной самооценки?
# 03:27 13-03-2003 Виктор, обратиться
Нет, милая Таня, не думаю, просто женщины делают это из- за своей алчности. Лично для меня лучше знать правду, чем вот такое. .. .. .
# 15:45 13-03-2003 Таня, обратиться
Видимо у Вас, Виктор, есть какие- то личные причины ненавидеть женский пол. Почему- бы Вам не обсудить свои проблемы на коференции "психолог"? Поверьте, есть ЛЮДИ - хорошие и плохие, а уж женщины они или мужчины. .. Статистика не ведется, но думаю и тех и других - поровну