косметолог

20:43 12-03-2003 / Ira, обратиться

Zdravstvyite Doctor! Mne 20 let, v perehodnii vozvrast i menya bili bol'shie problemi s kozhei, ygrevaya sip', priji (chernie i belie). Sechas prinimau protivozachatachnie tabletki i ispol'zyu krema dilacin i differin. vse ochen' sil'no prohodit', no ostayt'sia rybce i shramiki. Hochy zimoi zdelat' lasernyu shlefovky. Kak vi dymaeti na skol'ko eto bezopasno, i na skol'ko yberaet rybci i razravnivaet kozhy? Bydy ochen' blagodarna veshemy sovety. Spasibo, Ira

Ответы

# 19:22 13-03-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Подождите как минимум 6 12 месяцев после нормализации ситуации, после можно будет обсуждать целесообразность лазерной шлифовки.