косметолог

15:55 25-12-2000 / Настя, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от целюллита (не знаю точно, как это пишется), какой метод наиболее эффективен и где его лечат? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:35 29-12-2000 not found, обратиться
ОТ циллюлита избавиться можно для этого используются различные варианты массажа (ручной, механический) и процедуры. Полезны физические упражнения. Сегодня большинство салонов и клиник оказывают подобные услуги.
# 02:10 05-01-2001 Elena Vell (Кос…, обратиться
Вам поможет антицеллюлитный массаж с применением специальных кремов. Если Вы из Петербурга, то можете обратиться в наш центр по e- mail: getvel@hotmail. com