косметолог

21:41 02-06-2003 / Марина, обратиться

доктор! у меня на груди маленькие рубцы от растяжек. можно ли их удалить и какая процедура позволит это сделать. Или может есть способы их удаления не хирургическим путём?
спасибо

Ответы

# 14:49 06-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Обычно т. н. растяжки убрать невозможно. Надо смотреть. Иногда можно убрать избытки кожи методом ареолярной пексии, тогда и форма железы улучшается и растяжки сглаживаются. Надо смотреть.
# 13:04 08-06-2003 Страждущая И Же…, обратиться
Можно ли узать что это за метод ареолярной пексии?
Спасибо.
# 19:03 10-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Убираются избытки кожи циркулярно. Рубчик по границе ареолы и белой кожи - практически незаметен. Подробности - на консультации.