косметолог

13:10 05-10-2003 / Eva, обратиться

Zdravsvuite doktor. J bi hotela uznat po povodu uvelichenij gub s pomosh'y inekcii. Kakoi gel jvljetsj luchim( poslednim) na dannii moment.

Ответы

# 13:25 05-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
"Лучшего" геля не существует, неплохие результаты достигаются рестилайном, аргиформом (у меня больше опыта работы с последним). ..
# 13:47 05-10-2003 Eva, обратиться
Spasibo za otvet. J znau chto eta inekcij ne permanentna. Kak dolgo oni mogut ostavatsj v organizme?
# 14:10 05-10-2003 Ирина, обратиться
Ева! Поищите в каких клиниках работают с недеградирующим гелем Фармакрил. Его не нужно докалывать, как другие гели, его вводят "на всю оставшуюся жизнь", а если захотите его удалить (вдруг у Вас изменится вкус), тогда его можно просто вырезать, т. е удалить хирургическим путем. У меня такой гель уже в течение 6 лет и ни разу не докалывала. У него единственное противопоказание - аллергия на кошачью шерсть.
# 07:31 07-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Аргиформ - это вариант Фармакрила с добавлением серебра. Противопоказания шире, и осложнения бывают не так редко как хотелось бы и удалить не всегда так легко , как кажется.
# 15:13 08-10-2003 Eva, обратиться
Irina spasibo za otvet. Gde Vam delali etu j tak ponimau (inekciu)? Na skolko j znay postojnnie delautsj s pomoshu nadrezov? Eshe j slishala shto sechas v gubi zakachivat sobstvenni jir(ispanij) no etu proceduru nujno delat kak minimum raz v god, shto toje ne . .. no popochnih effectov net voobshe, t. k eto tvoe.
Mojet Vi slihali o samih poslednih bezopasnih i permonentnih variantah? bilo bi interesno uznat.