косметолог

13:39 17-10-2003 / Иоланта, обратиться

здраствуйте доктор. мой муж хочет сделать себе обрезание, ему 30 лет . он говорит, что так он сможет проллить половой акт. мне эта идея совершенно не по душе, но теперь между нами возникла какая- то стена непонимания . я хотела бы узнать: какие могут быть последствия подобного хирургического вмешательства. Что можно сделать и насколько такие операции травматичны?

Ответы

# 21:57 20-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Операция достаточно простая, осложнения редки. Мое мнение, пользы от процедуры больше чем вреда, но вот гарантировать продление полового акта нельзя.