косметолог

22:13 21-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста остаются ли следы на теле от пескоструйной шлифовки. У меня небольшие рубчики на теле и на лице. Не хотелось бы лишних пятен. Посоветуйте пожалуйста, есть ли другой способ избавления от рубцов. Спасибо.

Ответы

# 07:21 26-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Пескоструйная шлифовка не избавит Вас от рубцов. Для начала, покажитесь грамотному дерматологу- косметологу, например в Гипоксию медикал 1937729.
# 21:11 27-10-2003 Аноним, обратиться
Доктор, а для чего же ее делают? В институте красоты, только такой вид шлифовки.