косметолог

15:44 23-10-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня всегда очень большие "мешки" под глазами. Косметические средства не помогают. Хочу сделать подтяжку нижнего века. Подскажите, реально ли это, сколько стоит подобная операция? Благодарю.

Ответы

# 07:23 26-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько Вам лет, какти проблемы со здоровьем?
# 14:46 27-10-2003 Татьяна, обратиться
Здравствуйте доктор! Напоминаю, мой вопрос был относительно "мешков" под глазами. Мне 25 лет, у меня хронический пелионефрит (извените, если не правильно написала название заболевания), но он меня никогда не беспокоил. Я узнала о нем в период не давней беременности. Вопрос был 23 октября, 15: 44. Cпасибо.