косметолог

19:28 23-10-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! хочу на размер уменьшить форму груди. я так понимаю при операции удаляется часть железы. Скажите какие осложнения могут быть при такой операции и возрастает ли при этом риск онкологии молочной железы? сколько примерно это стоит? спасибо.

Ответы

# 07:32 26-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Риск онкологических заболеваний не возрастет, в отношении осложнений - инфекционно- воспалительные, гематомы, серомы, нарушение заживления, гипертрофические рубцы, как и при любой другой операции.
# 07:32 26-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Риск онкологических заболеваний не возрастет, в отношении осложнений - инфекционно- воспалительные, гематомы, серомы, нарушение заживления, гипертрофические рубцы, как и при любой другой операции. В нашей клинике подобная операция стоит $ 1400.