косметолог

13:38 13-12-2003 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, в 17 лет я очень сильно поправилась, на 30 кг, из- за какого- то гормонального сбоя. Сейчас я вешу 95кг при росте 157см. Теперь я лечусь и худею. 1. Скажите, если я похудею, обвиснет ли у меня грудь, и можно ли этого избежать без операций, с помощью физ. упражнений? 2. У меня грудь странной формы, не так как у других, раньше я этого не замечала: у меня соски обращены вниз, а не по середине. Это следствие полноты или это и есть обвисание? Можно ли это исправить без операции, если нет, то сколько это стоит?

Ответы

# 00:51 14-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1- 2 При выполнении гигиенического режима (комплекс физических упражнений, "тугой" контрастный душ + растирание влажным "вафельным" полотенцем) можно расчитывать н а минимальные изменения.