логопед

20:04 25-03-2004 / Алла, обратиться

Логопед советует подрезать уздечку языка моей 6- летней дочери, т. к. она не очень четко выговаривает "р" и "л". Прошу Вас, объясните пожалуйста, в чём разница между "подрезанием уздечки" и "пластикой уздечки", которую предлагают во многих частных стоматологиях? Что именно лучше делать? Спаибо

Ответы

# 22:34 27-03-2004 Ольга Михайловна, обратиться
Алла, к сожалению логопед занимается речью, а не операциями. В чем разница? !, попробуйте получить ответ у стоматолога.