логопед

01:24 21-10-2004 / Галина, обратиться

Моему сынишке 2года 7 мес. Очень подвижный и сообразительный малыш. Однако меня беспокоит его словрный запас - всего 20- 25 слов. Он больше изъясняется жестами, а целыми предложениями вообще не говорит. На сколько все плохо и что делать?

Ответы

# 20:43 22-10-2004 Хохлачева А.С., обратиться
Реальную картину можно оценить только при очном логопедическом обследовании. Но сначала обратитесь за консультацией к невропатологу и ЛОРу. О том, что должен знать и уметь говорить ребенок в этом возрасте можете прочитать на http: // www. logoped18. narod. ru/ stadiirasvitiarechi. html