логопед

03:06 23-12-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери почти три года. Говорит хорошо, сложные предложения и т. п. Но последнее время начала заикаться очень часто. Я читала у Спока что в этом возрасте это бывает но все равно волнуюсь, потрясений вроде никаких не было, подскажите что делать! Спасибо.

Ответы

# 16:58 23-12-2004 Ольга Михайловна, обратиться
Карина, лучше обратиться к невропатологу и логопеду, который занимается заиканием! Вы можете упустить время! !!