banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

логопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

логопед

13:07 28-12-2004 / Хребтова Ю.В., обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нашей дочери 1 год и 9 месяцев, но она практически ничего не говорит, хотя все понимает что мы ей говорим. К какому специалисту и куда лучше обратиться? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:01 29-12-2004 Ольга Михайловна, обратиться
Консультативно- диагностический центр Института Коррекционной Педагогики РАО. Приём платный, цены ниже сложившихся по Москве. Принимают обычно одновременно два специалиста
(невролог и логопед). А если традиционно, то следующий порядок: невролог, ЛОР, логопед, специализирующийся на раннем развитии. Юлия, постарайтесь вести себя спокойно, принимайте меры постепенно и методично. Если Вы сомневаетесь в том, что говорят на приёме, обращайтесь повторно к другому специалисту и сопоставляйте результаты.
# 22:19 30-12-2004 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Я согласна с Ксенией, что необходима консультация невролога и логопеда. Из практики могу сказать, что если Вы найдете очень хорошего логопеда- дефектолога, то Ваша проблема может разрешиться. После осмотра, при необходимости, он может порекомендовать обследование у невропатолога и (или) в сурдологическом центре, а возможно у мануального терапевта. Отнеситесь к этому очень серьезно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru