логопед

23:43 23-03-2001 / Yulia, обратиться

Zdravstvyite,

Moemy syny 2, 4 goda, mane trevojit chto on ne svazyvaet slova vmeste, kogda ya govory emy povtorit' slovo , on povtoraet , no sovsem ne pravil'no. Voobjem on ymny mal'chik, ponimaet bol'she chem mojet skazat', vesely, ylybchivy. Pravda my jivem v Amerike i on slyshet ang i russky rech'. Izvinite za oshibki, ya davno ne pishu po russki. Spasibo

Ответы

# 19:31 24-03-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Для Вашего ребенка необходимо комплексное обследование логопеда и дефектолога. В Америке есть специалисты, которые занимаются проблемами патологий речи у детей и взрослых. Вашему ребенку необходим комплекс занятий по развитию речи. Такие занятия может провести и психолог.