логопед

17:42 18-02-2005 / Лина, обратиться

Здраствуйте
Можно узнать по каким призакам вы выбираете кому отвечать , а кому нет.

Ответы

# 22:53 18-02-2005 Ксения, обратиться
Лина, я Вам ответила, но часть моего сообщения переработал модератор : -( оставил информацию, угодную ему.
Присоединяюсь к вопросу: по каким признакам вы выбираете ответы, которые надо удалять , урезать?
# 11:42 19-02-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лина!
В этой конференции есть 3 авторизованных специалиста, которые взяли на себя обязательства отвечать на вопросы. Но если на вопрос ответил кто- то другой, то необходимость в нашем ответе отпадает, конечно же за исключением случаев, когда есть какие- то замечания и дополнения.
# 17:12 19-02-2005 Moder, обратиться
Допускается информация о контактах только для авторизованных специалистов.