логопед

13:10 28-03-2005 / Наталья007…, обратиться

Хочу добавить, что букву „ Р” произносим просто замечательно. Повторяем звуки сирены, машин. На вопросы где то или иное, показывает пальцем. Заранее благодарны.

Ответы

# 18:31 29-03-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Очень хорошо! Но о звуопроизношении речь сейчас не идет, оно формируется к 4, 5- 5 годам. Сейчас главное, чтобы появились самостоятельные слова (даже если кошку он будет называть "кося" или "гося") и фразы.