логопед

07:27 19-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как можно заниматься с ребенком в домашних условиях, если у него заикание. Невролог сказал, что такая форма излечима, прописал Пантогам и Фенибут. В данный момент не можем ходить к логопеду очно.

Ответы

# 16:18 27-04-2005 Ксения, обратиться
Извините, Ольга, но никак не лечится в домашних условиях без очной консультации логопеда. Вам необходимо посетить логопеда, который занимается с заикающимися детками. Он Вам многое разъяснит и объяснит, как вести себя дома с ребёнком.
(В конференции, я как поняла, в настоящее время нет логопеда, работающего с заикающимися, поэтому на Ваш вопрос долго не отвечают и, во- вторых, в случае заикания заочно это невозможно обсудить)