логопед

20:46 18-05-2005 / Natalia, обратиться

zdravstvuyte doktor. moemu sinu pocyti 3 goda no on ne razgovarivaet. gdeto 10 slov tolyko. ya jivu v turcii i tut mne govoreat cito logopeda u nih netu. no takoe je nevozmojno. cito mne delat posovetuyte pojaluysta . i voobse iz za kakih pricin rebyonok ne razgovarivaet.

Ответы

# 21:31 27-05-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Вообще- то лучше обратиться к логопеду или хотя бы к детскому психологу(он тоже занимается речью, как высшей психической функцией). Можете попробовать заниматься сами. Преобретите книги по развитию речи для детей от 1 до 3- х лет. Для начала прочитайте ответ ЯНЕ от 13 мая, для Вашего малыша, на первоначальном этапе, это тоже подойдет.