логопед

00:01 21-08-2005 / Елена, обратиться

Моей дочери 2. 5 года говорит она не замолкая, жестикулирует, все активно. Но делает она это на своем языке, догадываюсь интуитивно. Но при этом отдельные слова все таки произносит(слов 10) Иногда произносит целые предложения но повторить их не может. Сейчас мы пьем луцетам и кавинтон. Толку если честно пока мало. Не могли бы вы прокомментировать нашу ситуацию. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:14 31-08-2005 Хохлачева А.С., обратиться
Елена, если вы еще не показали дочку логопеду, обязательно сделайте это. Сейчас самое время начать занятия. Странно, что врач, который выписывал вам лекарства не порекомендовал вам занятия с логопедом. Т. к. сам по себе прием подобных препаратов не приводит к самостоятельному формированию речи. Какое- либо улучшение возможно только при сочетанном воздействии медикаментозных препаратов и логопедической помощи.