логопед

23:15 16-09-2005 / Ольга, обратиться

Скажите. Моему сыну 2г. 10 месяцев. РЕкомендовали логопедический сад. Он говорит, но мало и очень односложно. Часто вставляет "свои" слова, слоги путает. Извините за наивность, но логопедический сад действительно может помочь и может ли быть так, что он вообще не заговорит нормально. Просто очень переживаю, поэтому уже всякое думаю. Интересно мнение специалиста. Спасибо.

Ответы

# 15:49 19-09-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Ольга, логопедический сад в Вашем случае необходим. Логопед проводит занятия и индивидуальные, и фронтальные. Они помогут ребенку справиться с проблемой, но с условием того, что Вы будете выполнять домашнее задание данное логопедом.