логопед

17:28 09-10-2005 / Евгения, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Моей дочери 3 года и 3 месяца. Заикается. МОжно ли в этом возрасте заниматься с логопедом? В нашем садике наш логопед говорит, что в этом возрасте у детей еще не установилась речь, поэтому лечить заикание она пока не собирается. ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ??

Ответы

# 19:57 09-10-2005 Евгения, обратиться
и еще один вопрос: с какого возраста берут детей в логопедические сады?
# 00:56 16-10-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Срочно искать другого логопеда и начинать занятия! В сады берут с 4- х лет.