логопед

12:25 04-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 4, 5 года после испуга начал заикаться, водила к бабке сейчас немножко лучше разгаваривает, но начинает замыкаться в себе, стесняется своего разговора и молчит. Можно еще наладить его речь, иле это уже на всю жизнь?
Заранеее благодарю.

Ответы

# 11:35 07-11-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Елена, не к бабке нужно идти, а к неврологу и логопеду. Чем скорее, тем лучше!