логопед

10:45 23-11-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Дочке7 лет ходит в школу . Она плохо говорит звуки ж , ш в 5лет ходили к логопеду все звуки ей поставили. Родители плохо слышат речь нарушена Поправлять речь ребенку не могут. Что делать? CПАСИБО

Ответы

# 15:32 25-11-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Мария, я сообщение Ваше плохо поняла! Это Ваша дочь? Если ребенок не выговаривает звуки, то нужна помощь логопеда.