логопед

09:49 17-01-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Стыдно признаться, не знаю могу ли я себя считать после этого хорошей матерью, но мне стыдно перед окружающими, что мой ребенок заикаится. Когда она говорит, окружающие конечно обращают на нее внимание (а говорит она как все дети громко). Мне хочется, чтобы она лучше замолчала или хотя бы тише говорила. Очень стараюсь не обращать на это внимание, но не получается. Что мне делать?

Ответы

# 16:49 21-01-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Так это можно исправить! Вам нужен логопед(который занимается заиканием) и психолог, а еще немного терпения. И все будет хорошо!