логопед

23:50 24-01-2006 / Оксана (И.Б. 69…, обратиться

Здравствуйте. Сыну 1, 5 года, не строит односложные фразы (например: мама дай), пытается слова повторять, которые я ему называю, ничего не получается. Говорит некот. слова по первым буквам. Это нормальное развитие речи?

Ответы

# 15:14 28-01-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Оксана, Вашего малыша необходимо смотреть очно, после консультации невропатолога и ЛОРа. В он- лайне тяжело судить о речевом развитии такого малыша.