логопед

12:06 14-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Собрались посетить логопеда в Центре патологии речи с дочкой 6, 5 лет, которая заикается. Если знаете посоветуйте кого- нибудь из хороших логопедов. Я 2 года бегала по врачам нас футболили, говорили, что это не заикание, а педагогическая запущенность. А в Центре сказали, что этим нужно было заниматься раньше. А теперь нам в школу скоро идти и времени на эксперименты с врачами и логопедами нет. Сейчас мы проходим всех специалистов, а потом я так понимаю, в течении 5 месяцев будем ждать своей очереди. Мне что ребенка в школу не вести лучше в этом году? Посоветуйте пожалуйста квалифицированного специалиста.

Ответы

# 22:54 14-02-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Наталья, где Вы живете?
# 10:12 15-02-2006 Наталья, обратиться
Мы живем в Бирюлево- Восточное. Ближайшее метро Царицыно или Нагатинская.
# 10:18 15-02-2006 Наталья, обратиться
Но я так понимаю, что нам нужно искать логопеда, который работает именно в этом Центре. Потому- что у них занятия с логопедом идут в комплексе с неврологом, психологом и занятиями ритмикой.
# 22:21 16-02-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Наталья, занятия там с логопедом, который ведет и ритмику. Невропатолог - только консультация. Если Вы хотите именно к логопеду из центра, тогда стоит подождать очереди. Т. к. у логопеда, который там занимается с заикашками, сейчас уже нет свободного времени для часных занятий.
# 18:09 22-05-2007 Софья, обратиться
как найти логопеда для занятий с ребенком 4- х лет в г. Пушкине (Санкт- Петербург)?