логопед

11:56 03-03-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Моей племяннице 12 апреля будит 2 года. Она еще ничего не говорит а только мычитходит. Племяннику же тоже будит 2 года, а он уже вовсю разговаривает. Вот например когда она просит молоко попить водит пальчиками по губам это она так показывает что хочет молока, а воду водит одним пальчиком. Например ее спрашиваеш как коровка мычит она мычит только не голосом а какойто звук. Все больше она ничего не говорит. Скажите пожалуйста что нам делать? Есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 17:31 05-03-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Оксана, чтобы сомнения Вас не одолевали, покажите малыша невропатологу, ЛОРу, логопеду очно.
# 17:46 08-03-2006 Bella, обратиться
y menia toge samoe ne znay shto delat
siny 2 qoda ni qovorit ne slova
bella