логопед

18:06 09-03-2006 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста как найти логопеда хорошего, и как это определьть ? ?? ? Посоветуйте хоть чтото дочке 4 года ОНР , приглашали логопеда на дом , она пришла в 3, 5 и давай спрашиватьее она у меня стиснительная, отвернулась и мне на ушко "мам я неть" мол незнаю немогу! !! ?? А потом встала и ушла так логопед как сидела так и сидела , вроде как я должна была ее позвать и заставить дальше слушать, я непоняла ничего! !! Так она взяла свои 600р и сказала что нам надо заниматься чутьли ни 8 раз в неделю! !! !! как нам быть как с логопедом определиться как его найти , опытного , от природы доброго и чтоб помог ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА ДЕНЕГ НЕ ТАК МНОГО ЧТОБЫ ВЫКИНУТЬ ИХ НА ВЕТЕР ИЛИ ПРОСТО ПОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ РЕШИЛ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ ЛОГОПЕДОМ! !

Ответы

# 11:41 10-03-2006 Татьяна, обратиться
Лучше если вам кто- то порекомендует логопеда, или вы сами поспрашивайте; вы из какого города?
# 17:40 12-03-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Попробуйте обратиться на http://www.logoped.org
Вам обязательно порекомендуют хорошего специалиста.