логопед

19:14 22-05-2001 / Роберт Земекис…, обратиться

Люди добрые! Моему сыну 23 года. Говорить он научился 2 месяца назад, но это еще не проблема. Дело в том, что говорить он стал на древнеегипетском языке(я консультировался у археологов). Держать в доме археолога нам не по карману, а другие языки учить он не хочет. Что делать? Что делать? ? Что делать? ?? Подскажите пожалуйста, сил моих больше нет терпеть эти зверинные звуки! !!

Ответы

# 20:32 27-05-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Не паникуйте! Вам действительно сейчас необходимо набраться терпения, ведь он заговорил совсем недавно. Вашему сыну необходимо большое обследование у психолога, психиатра, невропатолога, дефектолога. Только после обследования Вам скажут в чем дело и что делать.
# 20:41 11-06-2001 Стивен Спилберг…, обратиться
Я бы посоветовал обратиться к опытному экзорцисту. Так как разговор на древних языках - верный признак одержимости злым духом. Особенно если звуки "звериные"