логопед

09:23 27-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 1год и 8мес. По русски она говорит только папа, мама, баба, дай, нет. Но чуть ли не целыми предложениями говорит на своем каком то языке, слова разнообразные, для разных ситуаций свои, буквы участвуют почти все. Читать и перь себе не дает, а делает это сама, опять же по своему.

Ответы

# 01:14 01-05-2006 Зульфия, обратиться
Поводов для волнения нет. Ждите динамику развития речи летом. Если не будет вообще, сходите к логопеду.