логопед

12:43 21-07-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Моей дочке исполняется 4 года через месяц. По большому счету разговаревает не плохо, стихи и сказки запоминает хорошо. Но не выговаривает некоторые слова(как бы проглатывает буквы). По слогам получается хорошо, но как только прошу повторить вместе, то дочька повторяет это слово быстро и не правильно. В сентябре она идет в гимназию, но там логопед будет работать с ними только на следующий год, т. е. когда ей будет 5 лет. Подскажите может не нужно тянуть год, а нужно обратится именно сейчас к логопеду? Спасибо.

Ответы

# 20:00 30-07-2006 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Наташа!
Вы правы, проконсультироваться у логопеда нужно уже сейчас. В случае, если будут выявлены какие- либо нарушения, начинайте заниматься.