banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

логопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

логопед

10:19 17-08-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, моему сыну 2, 11 он плохо говорит. Жена ходила с ним к логопеду, лору и невропатологу. Логопед говорит, что заниаться с ним пока не будет так как ему нету 3- х лет, невропатолог посмотрев нашу карту сказал, что задержку речевого развития повлияло гипаксия, которая была у него, а лор ничего не опредилил. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать и как с ним заниматься?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:24 17-08-2006 Хохлачева А.С., обратиться
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, какой диагноз поставили невропатолог и логопед?
# 16:24 17-08-2006 Евгений, обратиться
Логопед и невропатолог поставили диагноз: задержка речевого развития
# 16:58 20-08-2006 Хохлачева А.С., обратиться
Логопед должна Вас направить на психолого- медико- педагогическую комиссию, которая в свою очередь должна дать направление в соответствующий садик. Плохо, что спохватились Вы только сейчас - все это лучше делать весной. Сейчас свободных мест в садиках уже, скорее всего, нет. Чем раньше начнете заниматься с ребенком, тем лучше. Попробуйте обратиться в Центр паталогии речи и нейрореабилитации т. : 915- 05- 85. Для самостоятельных занятий дома приобретите книгу Датешидзе Т. А. "Система коррекционной работы с детьми с задержкой речевого развития"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru