логопед

18:45 09-06-2001 / Gassanov72@Mail…, обратиться

skajiti shto nujno dilat dla polnovo vastonovlinia
ritshi posli insulta v8\ 2000v prav. pol. g. mozga, polnomu60lit, sposibo

Ответы

# 21:33 19-06-2001 Ольга Михайловна, обратиться
Это очень серьезная проблема, поэтому чтобы помочь необходимо очно осмотреть человека, знать заключение невропатолога и психиатра, а лучше нейропсихолога. Только тогда можно судить о тяжести инсульта, какие зоны непосредственно затронуты и говорить о восстановлении речи, а также назначать упражнения.